公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
地铁杜甫村站AD
地铁杜甫村站AD
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
389路
428路
1221路
2552路
数达2号线
武林门至德清专线
关注公众号查收线路信息
389路
信鸿花园-七贤郡
查看线路
信鸿花园
地铁墩祥街站AB
铭雅苑
王家斗
李家角
戴家塘
地铁杜甫村站AD
陈家头
地铁良渚站B口
下史村
良渚文化村东
良渚文化村
大雄寺
白鹭郡南
白鹭郡西
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
七贤郡
428路
彭公北-地铁杜甫村站AD
查看线路
彭公北
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
和尚斗
良渚博物院正门
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
...
26
地铁杜甫村站AD
点击查看完整线路
26
地铁杜甫村站AD
1221路
良渚文化村-地铁杜甫村站AD
查看线路
良渚文化村
竹径茶语
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
地铁杜甫村站AD
2552路
地铁良渚站-地铁杜甫村站AD
查看线路
地铁良渚站
玉鸟街杜文路口
良康街良祥街口
杜文路康良街口
良居路杜文路口
良渚第一小学北秀校区
康良街良居路口
康良街东西大道口
北秀社区居委会
立周路张家塘路口
地铁杜甫村站AD
数达2号线
仁和车站-地铁良渚站B口
查看线路
仁和车站
仁和街道西
启航路獐山路口
钱江经济开发区管委会
仁良路启航路口
仁良路和燕路口
仁良路奉欣路口
和旺街东风路口
仁和车站
云会叉口
地铁杜甫村站AD
地铁良渚站B口
武林门至德清专线
武林门北-德清城中公交站
查看线路
武林门北
汽车北站(莫干山路)
地铁杜甫村站AD
彭公
岗公岭
上柏
英溪路口
富民巷口
吉祥街口
德清行政中心南
德清城中公交站
地铁杜甫村站AD公交站简介
地铁杜甫村站AD公交车站几号车到?经过地铁杜甫村站AD站的公交线路共6条,包括389路、428路、1221路等,在此站乘车可前往七贤郡、地铁杜甫村站AD、地铁良渚站B口等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车