公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
玉城花苑
玉城花苑
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
372路
428路
430路
438路
477路
478路
487路
489路
513路
1221路
2576路
关注公众号查收线路信息
372路
良渚文化村-和睦新村
查看线路
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰时代广场
上潘塘
河塍上
塘河口
严家斗
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
428路
彭公北-地铁杜甫村站AD
查看线路
彭公北
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
和尚斗
良渚博物院正门
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
...
26
地铁杜甫村站AD
点击查看完整线路
26
地铁杜甫村站AD
430路
瓶窑汽车站-地铁良渚站
查看线路
瓶窑汽车站
瓶窑社区
下金村
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
胡林
和尚斗
良博
荀山
张村埭
良渚街道
良渚
玉城花苑
丁家斗
地铁良渚站
438路
地铁良渚站-仁和车站
查看线路
地铁良渚站
丁家斗
玉城花苑
良渚
良渚北
良渚农贸市场
良渚费家塘
干家埭
九龙村
西山漾
云会叉口
东风村
仁河大道
葛墩路和旺街口
仁和街道西
仁和车站
477路
良渚公交中心站-余杭东门头
查看线路
良渚公交中心站
余杭区第一人民医院北
玉城花苑
丁家斗
地铁良渚站B口
顺潭头
大陆工业区路口
良渚科技园
七贤桥
中步桥
田家桥
陶家头
歌罗桥
雪家坝
九房桥
宋家斗
王家祠堂
龚家斗
严公桥
文泽桥路东
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
余杭塘路龙舟路口
余杭塘路景腾路口
...
30
余杭东门头
点击查看完整线路
后木桥
科技大道207省道口
仓乐雅苑
文一西路狮山路口
30
余杭东门头
478路
良渚公交中心站-地铁创景路站A口
查看线路
良渚公交中心站
余杭区第一人民医院北
玉城花苑
康良街良居路口
康良街杜文路口
良渚文化村
白鹭郡北
大雄寺
白鹭郡南
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
四郎桥
新湖香格里拉
黄杜庙
东莲村
南凉亭
龙腰
吴山路东西大道口
吴山
吴山前村
汤家村[余杭区]
火车西站西
龙潭路龙舟路口
龙潭路绿汀路口
...
27
地铁创景路站A口
点击查看完整线路
绿汀路龙潭路口
27
地铁创景路站A口
487路
塘栖公交中心站-地铁良渚站
查看线路
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
张家墩
热电厂
环岛西
新桥村
东塘路口
运溪路顿力南路口
东塘
东塘开发区
仁河大道
仁和街道西
仁和车站
东风村
云会叉口
云会中心小学
云会
仁和三幼
骆家斗
塘家湾
栅庄桥村委
栅庄桥
...
33
地铁良渚站
点击查看完整线路
宦塘
良渚费家塘
良渚农贸市场
良渚北
良渚
玉城花苑
丁家斗
33
地铁良渚站
489路
瓶窑南站-地铁良渚站
查看线路
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
河中路口
河中
徐家头
翁家头
劳家头
康门水库
罗村
中溪
喻家头
安溪村
安溪大桥
安溪
杜城村
石前新村
港南村
后河村
后塘桥
严家桥
新港村
...
39
地铁良渚站
点击查看完整线路
文祥官
纤石村
韩家门
梁家村
大塘坝
四署方
大房桥
石桥村
仰家塘
县桥头
钱粮村
良渚
玉城花苑
39
地铁良渚站
513路
良渚公交中心站-砖桥头
查看线路
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
...
30
砖桥头
点击查看完整线路
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
30
砖桥头
1221路
良渚文化村-地铁杜甫村站AD
查看线路
良渚文化村
竹径茶语
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
地铁杜甫村站AD
2576路
安溪工业园区-地铁良渚站B口
查看线路
安溪工业园区
邵家塘
杜城村
石前新村
上湖头
港南村公园
西良里
荀山村委
庙底下
许家斗
朱村斗
良渚街道
良渚
玉城花苑
丁家斗
地铁良渚站B口
玉城花苑公交站简介
玉城花苑公交车站几号车到?经过玉城花苑站的公交线路共11条,包括372路、428路、430路等,在此站乘车可前往和睦新村、地铁杜甫村站AD、地铁良渚站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车