公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
地铁翁梅站AB
地铁翁梅站AB
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
309路
387路
434路
8309路
关注公众号查收线路信息
309路
临平站-绍兴支路
查看线路
临平站
政法路口
临平区人民法院
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
王家畈
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
艮山东路九盛路口
窑厂
八一小学
兴隆村
...
32
绍兴支路
点击查看完整线路
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
32
绍兴支路
387路
红普路九州路口-地铁翁梅站北
查看线路
红普路九州路口
普庆路资福街口
地铁九和路站AC
九和路九环路口
九堡双桥
九沙大道杭海路口
汽车客运中心西
通盛路三卫路口
通盛路胜启街口
胜稼红星嘉园一区
胜稼红星嘉园二区北
丰收湖嘉园五区
地铁乔司南站AB
石塘东路杭海路口
杭海路乔莫西路口
东三村
地铁乔司站AB
乔司卫生院
乔莫西路永玄路口
永东村
地铁翁梅站北
434路
临平北站-地铁乔司站AB
查看线路
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
星都大道迎宾路口
南苑开发区路口
临平一中南汇校区东
临乔路翁梅街口
天万街耕读路口
天万街翁乔路口
地铁翁梅站AB
永东村
乔司
乔司新街口
南街城隍中路口
地铁乔司站AB
8309路
临平站-流水北苑
查看线路
临平站
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站AB
乔司
外乔司
十二堡
杭海路石塘西路口
三角村
丰收湖公园
胜稼红星嘉园
九堡
九堡南
牛田社区
窑厂
八一小学
兴隆村
彭家埠
彭埠谢家塘
章家坝
...
29
流水北苑
点击查看完整线路
皋塘桥西
闸弄口新村
运河艮山公园
29
流水北苑
地铁翁梅站AB公交站简介
地铁翁梅站AB公交车站几号车到?经过地铁翁梅站AB站的公交线路共4条,包括309路、387路、434路等,在此站乘车可前往绍兴支路、地铁翁梅站北、地铁乔司站AB等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车