公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
火炬大道惠商街口
火炬大道惠商街口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
171路
352路
关注公众号查收线路信息
171路
钱江湾花园-诚品路闻涛路口
查看线路
钱江湾花园
西浦路新和路口
新和路闻涛路口
东信大道西浦路口
西浦路连江街口
七甲
地铁西浦路站C口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
火炬大道滨安路口
永久桥
火炬大道惠商街口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
诚品路国慷街口
诚品路闻涛路口
352路
胡雪岩故居-义桥公交站
查看线路
胡雪岩故居
鼓楼
上仓桥
钱江
江三
地铁诚业路站AC
火炬大道惠商街口
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
浦沿路滨文路口
杨家墩[滨江区]
浦沿路东冠路口
浦沿
楼下虞
洞桥吴
龙山
黄山新小区
潭头
三江花园
闻家堰
...
36
义桥公交站
点击查看完整线路
时代大道闻兴路口
东汪村
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥西
东方路罗峰路口
新峡路口
36
义桥公交站
火炬大道惠商街口公交站简介
火炬大道惠商街口公交车站几号车到?经过火炬大道惠商街口站的公交线路共2条,包括171路、352路,在此站乘车可前往诚品路闻涛路口、义桥公交站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车