公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
新江花园东
新江花园东
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
126B
225路
1712路
关注公众号查收线路信息
126B
杭乔路公交站-武林广场西
查看线路
杭乔路公交站
新江花园东
通盛路旺杨街口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
225路
四季青-九堡四季青服装交易中心
查看线路
四季青
解放东路秋涛路口
地铁观音塘站AD
市民中心西大门
市民中心北大门
富春路丹桂街口
富春路民心路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
水湘西苑
新塘家园
章家坝小区
新江花园东
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
1712路
圆梦园-桑埠街
查看线路
圆梦园
通盛路之江东路口
通盛路旺杨街口
新江花园东
通盛路金禾街口
地铁客运中心站D口
商杭街杭乔路口
商杭街友爱路口
三卫路桑埠街口
桑埠街
新江花园东公交站简介
新江花园东公交车站几号车到?经过新江花园东站的公交线路共3条,包括126B、225路、1712路,在此站乘车可前往武林广场西、九堡四季青服装交易中心、桑埠街。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车