公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
地铁临平站B口
地铁临平站B口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
380路
386路
401路
403路
409路
427内
427外
484路
488路
关注公众号查收线路信息
380路
临平红丰桥站-德胜东村
查看线路
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
建设大厦
地铁临平站B口
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
临平区疾控中心
良熟新苑
天长世纪小学
汀城街汀兰路口
文正街汀城街口
世纪大道庵角里
云家桥
和睦村
五星村
石祥路东新路口
颜家港桥
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
...
26
德胜东村
点击查看完整线路
26
德胜东村
386路
临平红丰桥站-丁桥公交站
查看线路
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
星都路天都路口
贾家社区
万乐村
临丁路欢中路口
周杨村
...
33
丁桥公交站
点击查看完整线路
临丁路华鹤街口
三义南
斛角桥
环临巷
杨克楼
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
33
丁桥公交站
401路
荷花路公交站-东湖南路星都大道口
查看线路
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站B口
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
永乐街南大街口
永乐街迎宾路口
王家畈
火车浜
星都大道迎宾路口
星都大道临乔路口
东湖南路星都大道口
403路
地铁荷禹路站AC-高铁临平南站
查看线路
地铁荷禹路站AC
荷花路天荷路口
荷花路
荷花路碧荷街口
沿山路保健路口
临平公园
景山路口
区委党校
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
苑中园
建设大厦
地铁临平站B口
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
望梅路迎宾路口
临平大剧院
高铁临平南站
409路
博陆邮电所-文正街公交站
查看线路
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
运河前溪
圣塘河
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路五洲路口
长河头
世贸布艺城
世纪公园
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
...
35
文正街公交站
点击查看完整线路
地铁临平站B口
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
汀兰路锦良路口
汀兰路汀城街口
35
文正街公交站
427内
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
查看线路
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
...
37
临平第一医院公交站
点击查看完整线路
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站DE
37
临平第一医院公交站
427外
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
查看线路
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
...
37
临平第一医院公交站
点击查看完整线路
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
地铁临平站DE
37
临平第一医院公交站
484路
乔司监狱狱部-临平车站路公交站
查看线路
乔司监狱狱部
万常社区
万常小桥头
王家堂
小星桥[余杭区]
东湖南路星都大道口
高铁立交北
闵介桥
东湖南路临东路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平车站路公交站
488路
临平红丰桥站-地铁乔司站
查看线路
临平红丰桥站
龙兴街南丰路口
东安社区
临平桂花城
余二高
东湖社区
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站B口
临平区人民法院
水景公园
西安村
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
锦良路汀兰路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
锦良嘉苑一区
文正街西口
永西村口
鑫业路口
永玄路星河南路口
乔司中学
...
28
地铁乔司站
点击查看完整线路
博卡路保庆街口
永和苑
28
地铁乔司站
地铁临平站B口公交站简介
地铁临平站B口公交车站几号车到?经过地铁临平站B口站的公交线路共9条,包括380路、386路、401路等,在此站乘车可前往德胜东村、丁桥公交站、东湖南路星都大道口等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车