公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
岳坟
岳坟
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
7路
7W
27路
277路
510路
白堤至雷峰塔专线
武林广场至灵隐专线
西湖内环线
西湖外环线
关注公众号查收线路信息
7路
灵隐-城站火车站(地铁A1口)
查看线路
灵隐
石莲亭
九里松
洪春桥
植物园
岳坟
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
胜利剧院
延安路解百
三元坊
柴垛桥
市三医院
城站火车站(地铁A1口)
7W
灵隐-吴山广场
查看线路
灵隐
植物园
岳坟
新新饭店
小车桥
湖滨
吴山广场北
吴山广场
27路
岳王路-茶博龙井馆区
查看线路
岳王路
小车桥
少年宫
葛岭
新新饭店
岳坟
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
浙江宾馆
双峰
外鸡笼山
南天竺
龙井寺
龙井茶室
茶博龙井馆区
277路
西溪湿地龙舌嘴-龙翔桥公交站
查看线路
西溪湿地龙舌嘴
洪园
西溪湿地周家村
花坞西
武警杭州指挥学院
花坞
汽车西站
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
财神殿
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
岳坟
葛岭
昭庆寺北
凤起路十四中
孩儿巷
龙翔桥公交站
510路
武林广场西-武林广场西
查看线路
武林广场西
延安新村
孩儿巷
胜利剧院
饮马井巷
吴山广场北
清波门
南山路万松岭路口
长桥
苏堤
于谦祠
杭州花圃
岳坟
新新饭店
昭庆寺北
凤起路十四中
延安新村
武林广场西
白堤至雷峰塔专线
白堤-白堤
查看线路
白堤
岳坟
杭州花圃
浴鹄湾
净寺
清波门
胜利剧院
小车桥
钱塘门外
少年宫
葛岭
新新饭店
白堤
武林广场至灵隐专线
灵隐-武林广场
查看线路
灵隐
植物园
岳坟
葛岭
凤起路十四中
延安新村
武林广场
西湖内环线
一公园-一公园
查看线路
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
岳坟
新新饭店
钱塘门外
胜利剧院
一公园
西湖外环线
白堤-白堤
查看线路
白堤
西泠桥
岳坟
杭州花圃
郭庄
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
苏堤南口
长桥
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
饮马井巷
胜利剧院
小车桥
少年宫
新新饭店
西泠桥
白堤
岳坟公交站简介
岳坟公交车站几号车到?经过岳坟站的公交线路共9条,包括7路、7W、27路等,在此站乘车可前往城站火车站(地铁A1口)、吴山广场、茶博龙井馆区等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车