公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
隐秀路郡庭路口
隐秀路郡庭路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
57路
58路
132路
333路
1231路
关注公众号查收线路信息
57路
节能公司-康桥皇蒋路公交站
查看线路
节能公司
翠苑五区
翠苑三区
庆隆社区
隐秀路学院北路口
隐秀路月亮路口
隐秀路郡庭路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
沈家湾
祥运路祥景路口
冯家浜路祥运路口
冯家浜路通运街口
陡门桥
兴花浜
三里洋
平安桥
半山电厂
施安浜
东杨村
康德桥
...
28
康桥皇蒋路公交站
点击查看完整线路
马家门
顾家门桥
28
康桥皇蒋路公交站
58路
良渚北软路公交站-正德里
查看线路
良渚北软路公交站
淘罗斟
郁宅
东港
地铁杭行路站BE
塘家角
北软路通运街口
东吴家厍
万家名城二期
良渚油车桥
杭行荟东
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
短浜
严家桥
大运河
拱宸桥西
勤俭桥北
古运路莫干山路口
隐秀路郡庭路口
运河文化中心
三宝郡庭西区
三宝郡庭北区
...
26
正德里
点击查看完整线路
26
正德里
132路
政苑公交站-大关小区
查看线路
政苑公交站
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
地铁萍水街站D口
婴儿港桥
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
明真宫
勤丰桥
绿地运河商务中心
大兜路
仁和仓
地铁香积寺站BD
大关公园
大关小区
333路
三墩-武林小广场
查看线路
三墩
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
张家圩
王家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
新河坝巷
沈塘桥
...
27
武林小广场
点击查看完整线路
密渡桥
27
武林小广场
1231路
北大桥西-千贤塘
查看线路
北大桥西
大悦城南
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河公园
勤俭桥北
拱宸桥西
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
千贤塘
隐秀路郡庭路口公交站简介
隐秀路郡庭路口公交车站几号车到?经过隐秀路郡庭路口站的公交线路共5条,包括57路、58路、132路等,在此站乘车可前往康桥皇蒋路公交站、正德里、大关小区等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车