公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
翠苑三区
翠苑三区
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
10路
57路
63路
92路
1218路
7145路
关注公众号查收线路信息
10路
平海路岳王路口-塘萍路南
查看线路
平海路岳王路口
小车桥
环城西路十四中
省府大楼东
武林门南
密渡桥
沈塘桥
文二路马塍路口
下宁桥
花园南村
翠苑一区东
翠苑一区
宋江村
翠苑三区
登云路隐秀路口
丰登街东
丰登街拱苑路口
拱苑小区南
塘萍路南
57路
节能公司-康桥皇蒋路公交站
查看线路
节能公司
翠苑五区
翠苑三区
庆隆社区
隐秀路学院北路口
隐秀路月亮路口
隐秀路郡庭路口
莫干山路登云路口
和睦新村东
桃园里
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
沈家湾
祥运路祥景路口
冯家浜路祥运路口
冯家浜路通运街口
陡门桥
兴花浜
三里洋
平安桥
半山电厂
施安浜
东杨村
康德桥
...
28
康桥皇蒋路公交站
点击查看完整线路
马家门
顾家门桥
28
康桥皇蒋路公交站
63路
古墩路平安桥-桃源街公交站
查看线路
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
康乐新村
文三西路丰潭路口
丰潭路文二西路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
翠苑五区
翠苑三区
登云路隐秀路口
李家桥
登云路莫干山路口
和睦新村东
登云路小河路口
登云路新昌路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
善贤坝
皋亭坝南
皋亭坝北
李王桥
...
29
桃源街公交站
点击查看完整线路
地铁桃源街站AC
地铁桃源街站A口
半山金星
29
桃源街公交站
92路
复兴公交站-塘萍路南
查看线路
复兴公交站
复兴路紫花路口
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
章家桥
浙医二院
官巷口
井亭桥
市一医院
庆春路浣纱路口
孩儿巷
延安新村
武林门西
松木场
杭大路
庆丰村
古荡东
古荡
古翠路塘苗路口
古翠路华星路口
金石街
翠苑五区
...
29
塘萍路南
点击查看完整线路
翠苑三区
登云路隐秀路口
丰登街东
29
塘萍路南
1218路
润园街人文路口-文三路古翠路口
查看线路
润园街人文路口
润园街学院北路口
水月街人文路口
顾家兜
水月街拱苑路口
拱苑路萍水街口
丰登街拱苑路口
丰登街东
登云路隐秀路口
翠苑三区
翠苑五区
金石街
华星路古荡湾桥西
万塘路文三路口
文三路古翠路口
7145路
计家湾东-古荡湾
查看线路
计家湾东
西溪水岸北
何家坝
龙头坝
蒋村法昌寺
双龙街枫树路口
双龙街金家埭
杨家舍
余杭塘路崇信路口
丰古隧道西口
余杭塘路古墩路口
政苑小区南
阮家桥公交停车场
余杭塘路登云路口
翠苑三区
翠苑五区
金石街
古翠路华星路口
天苑花园
古荡湾
翠苑三区公交站简介
翠苑三区公交车站几号车到?经过翠苑三区站的公交线路共6条,包括10路、57路、63路等,在此站乘车可前往塘萍路南、康桥皇蒋路公交站、桃源街公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车