公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
塘栖公交中心站
塘栖公交中心站
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
341路
400路
411路
419路
486路
487路
532路
2611内
2611外
2691路
2694路
2699路
8411路
关注公众号查收线路信息
341路
刘文村-塘栖公交中心站
查看线路
刘文村
刘文村北
石塘南
大花桥
崇贤派出所
张家桥
崇贤村
里海头
北庄仲家湾
西麻滩
三星村
西河村东
陡湾桥
宏畔小学
宏畔
莫家斗里
塘康路塘旺街西口
王家坝
塘栖水厂
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
400路
塘栖-乾元北
查看线路
塘栖
广济路人民路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
宏达路兴中路口
地铁龙安站C口
乾元北
411路
地铁临平站-塘栖
查看线路
地铁临平站
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥北
景星观路口
荷禹路星光街口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
星河路临平大道口
星河路新洲路口
星河路五洲路口
余杭公交公司
昌达路兴国路口
兴起路昌达路口
兴起路横毅路口
兴起路南公河路口
兴起路康信路口
康乐小区
兴元路兴盛路口
蓬坞
东大坝
半路凉亭
...
31
塘栖
点击查看完整线路
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
广济路人民路口
31
塘栖
419路
临平北站-塘栖
查看线路
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
振兴西路雨荷路口
振兴西路星河路口
振兴西路兴国路口
商贸城
铁铺埭
小林
五洲路唐梅路口
管山桥
陈家木桥
跌马桥
超山
庄河洋
蓬坞
东大坝
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
...
27
塘栖
点击查看完整线路
人民路广济路口
27
塘栖
486路
塘栖-高铁临平南站
查看线路
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫路文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
网墩村
09省道宁桥大道口
漳河路口
建富村
09省道五洲路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
宝幢路望梅路口
丁山村
消防大队
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
...
30
高铁临平南站
点击查看完整线路
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
30
高铁临平南站
487路
塘栖公交中心站-地铁良渚站
查看线路
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
张家墩
热电厂
环岛西
新桥村
东塘路口
运溪路顿力南路口
东塘
东塘开发区
仁河大道
仁和街道西
仁和车站
东风村
云会叉口
云会中心小学
云会
仁和三幼
骆家斗
塘家湾
栅庄桥村委
栅庄桥
...
33
地铁良渚站
点击查看完整线路
宦塘
良渚费家塘
良渚农贸市场
良渚北
良渚
玉城花苑
丁家斗
33
地铁良渚站
532路
塘栖公交中心站-市公交集团
查看线路
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
水岸锦城
塘栖二小
丁山湖漾口
卖鱼斗
金家湾东
泰山村北
泰山村理河坝
泰山村南
运河路320国道口
水洪庙
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
市公交集团
2611内
塘栖公交中心站-塘栖公交中心站
查看线路
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
西小河街圆满路口
广济路北
圣塘漾致和堂路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖中医院北门
塘栖公交中心站
2611外
塘栖公交中心站-塘栖公交中心站
查看线路
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖中医院北门
塘栖公交中心站
2691路
塘栖公交中心站-永泰村
查看线路
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村北
冷泉坝
南杨墩
荣河坝东
荣河坝西
施家墩
鸭兰圩
北姚
观音桥[塘栖]
洪家舍
东塘
东塘中心小学
顿力大桥北
黄家墩路口
渔公桥
杨家斗
...
36
永泰村
点击查看完整线路
养鳖场
蒋家湾
渔公桥村委
横河头
陶家角
古荡漾
化城桥
朱家角
劳家峰
钱家塘
36
永泰村
2694路
塘栖公交中心站-姚家角
查看线路
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
塘栖一小
致和堂圣堂漾路口
广济路北
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
塘栖
绿荫街广济路口
水岸锦城
车家埭
钟家埭
丁河桥头
丁河村委
六庄
丁山河村
鲶鱼角
河西埭村
卫家埭
...
33
姚家角
点击查看完整线路
水路斗
下柏圩
坞儿斗
柴家坞村委
金家湾
柴家坞[余杭区]
钱家角
33
姚家角
2699路
塘栖公交中心站-云会
查看线路
塘栖公交中心站
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村
东塘路口
顿力南路运溪路口
莫家坝
平宅
平宅村
北圩滕
毛家桥
普宁村
齐家桥
西村坝
张家坝桥
桔树湾
东山村
云会
8411路
永乐街公交站-塘栖
查看线路
永乐街公交站
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站DE
政法路口
迎宾路人民大道口
龙王塘路
景星观路口
荷禹路星光街口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站B口
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
星河路临平大道口
星河路新洲路口
余杭公交公司
兴起路横毅路口
兴起路南公河路口
康乐小区
蓬坞
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
...
29
塘栖
点击查看完整线路
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
广济路人民路口
29
塘栖
塘栖公交中心站公交站简介
塘栖公交中心站公交车站几号车到?经过塘栖公交中心站的公交线路共13条,包括341路、400路、411路等,在此站乘车可前往塘栖公交中心站、乾元北、塘栖等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车