公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
永乐街新城路口
永乐街新城路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
401路
492路
492B
关注公众号查收线路信息
401路
荷花路公交站-东湖南路星都大道口
查看线路
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站B口
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
永乐街南大街口
永乐街迎宾路口
王家畈
火车浜
星都大道迎宾路口
星都大道临乔路口
东湖南路星都大道口
492路
地铁临平站-省六监
查看线路
地铁临平站
临平第一医院北门
临平第一医院
迎宾路汀城路口
临东路迎宾路口
永乐街新城路口
南大街永乐街口
五科村
吴庵村
大园村西
大园村
翁家埠
省六监场道
省六监
492B
地铁临平站-姚家
查看线路
地铁临平站
临平第一医院北门
临平第一医院
迎宾路汀城街口
临丁路迎宾路口
永乐街新城路口
南大街永乐街口
南苑开发区路口
南大街星都大道口
星都大道南大街口
方家坡
天开河中
十五堡
姚家
永乐街新城路口公交站简介
永乐街新城路口公交车站几号车到?经过永乐街新城路口站的公交线路共3条,包括401路、492路、492B,在此站乘车可前往东湖南路星都大道口、省六监、姚家。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车