公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
禹航大桥北
禹航大桥北
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
2411路
2438路
2464路
2464B
2479路
8441路
关注公众号查收线路信息
2411路
通义-余杭汽车站
查看线路
通义
后木桥
三花桥
玉塘湾
禹航大桥北
禹航大桥南
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭汽车站
2438路
仇山-地铁禹航路站
查看线路
仇山
新桥组
小山头
部队
新岭
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
汪塘桥南
冯家头
宇家塘
来家头
禹航大桥北
禹航商城
宝林路口
余杭汽车站
总官塘
地铁禹航路站
2464路
下陡门-余杭东门头
查看线路
下陡门
新塘角
吴家桥
潘家头
火车道口北
洪桐村委
吴家台门口
红星桥
毛家小店
鲁家桥
禹航大桥北
禹航大桥南
余杭东门头
2464B
港罕-余杭东门头
查看线路
港罕
朱杨畈
中家桥
木桥村
石桥路口
五圣庙
吴其山
吴家塘
洪桐村委
吴家台门口
红星桥
毛家小店
鲁家桥
禹航大桥北
禹航大桥南
余杭东门头
2479路
下木桥-余杭西站
查看线路
下木桥
大燕畈
连水巷
拾口畈
钱家头
吴家畈
大池海
魏家头
卢家头
永安村
倪家斗门
吴家头
张家头
半路凉亭
溪塔农居点
溪塔村
永溪桥
禹航大桥北
禹航大桥南
余杭二院
南门头
中南村
德裕路口
余杭西站
8441路
通义-中泰公交站
查看线路
通义
后木桥
三花桥
玉塘湾
禹航大桥北
禹航大桥南
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭汽车站
城南路禹航路口
城南路城西路口
塌洋桥
中泰公交站
禹航大桥北公交站简介
禹航大桥北公交车站几号车到?经过禹航大桥北站的公交线路共6条,包括2411路、2438路、2464路等,在此站乘车可前往余杭汽车站、地铁禹航路站、余杭东门头等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车