公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
车管所
车管所
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
419路
2130路
关注公众号查收线路信息
419路
塘栖-临平北站
查看线路
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
...
29
临平北站
点击查看完整线路
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
29
临平北站
2130路
白龙寺-富阳城东车站
查看线路
白龙寺
白龙寺礼堂
白龙寺村口
和尚庄
北渠桥头
黄泥山
陆家山村口
阳光老年病医院
云栖湖
车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
新桥
北环路恩波大道路口
金桥北路北环路口
富阳区消防大队
富春六小
富阳公交站
富阳城东车站
车管所公交站简介
车管所公交车站几号车到?经过车管所站的公交线路共2条,包括419路、2130路,在此站乘车可前往临平北站、富阳城东车站。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车