公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
杭大路
杭大路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
17路
23路
37路
49路
87路
92路
306路
307路
关注公众号查收线路信息
17路
杭大路-西湖科技园公交站
查看线路
杭大路
庆丰村
天目山路学院路口
古荡
古荡新村南
丰潭路南口
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
古墩路文三西路口
桂花城
骆家庄南
政新花园
文冠巷
三坝
地铁三坝站B口
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
地铁三墩站CD
晴彩桥
西行桥
振华路公交停车场
振华路西园四路口
西园路西园三路口
西湖广告产业园
...
27
西湖科技园公交站
点击查看完整线路
振华路西园八路口
27
西湖科技园公交站
23路
拱北小区-黄龙体育中心东
查看线路
拱北小区
定海新村
温州路上塘路口
温州路拱宸桥
丽水路锦鸿街口
大关桥
杨家门
观音桥
余杭塘上
打索桥
石灰桥
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
文三新村
八字桥北
杭大路
黄龙洞
黄龙体育中心东
37路
松木场河西-三墩汇周街公交站
查看线路
松木场河西
松木场
杭大路
庆丰村西
黄姑山西
东方通信大厦
万塘路文三路口
万塘路华星路口
节能公司
翠苑五区
文一西路毛家桥路口
西斗门
西斗门路丰潭路口
政苑小区
省档案馆
北庄塘
西城年华
申花路古墩路口
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
地铁三墩站CD
润达花园
水起苑
北港桥
墩祥街嘉仁路口
...
34
三墩汇周街公交站
点击查看完整线路
北河桥
池华街公交站
厨房斗
墩莳家园
都市阳光嘉苑
都市阳光乐苑
螺蛳漾
景溪南苑南
34
三墩汇周街公交站
49路
西溪五联公交站-城站火车站(环城东路)
查看线路
西溪五联公交站
皇朝花园西
府苑新村
东岳
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
杭大路
松木场
胜利新村
武林门西
省府大楼东
环城西路十四中
钱塘门外
小车桥
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
...
27
城站火车站(环城东路)
点击查看完整线路
葵巷
27
城站火车站(环城东路)
87路
三廊庙-黄龙公交站
查看线路
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
八卦田
施家山
南观音洞
玉皇飞云
长桥
苏堤
赤山埠
四眼井
石屋洞
满觉陇
水乐洞
上满觉陇
杨梅岭
烟霞洞
翁家山
茶博龙井馆区
龙井茶室
龙井寺
南天竺
...
36
黄龙公交站
点击查看完整线路
外鸡笼山
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
36
黄龙公交站
92路
复兴公交站-塘萍路南
查看线路
复兴公交站
复兴路紫花路口
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
章家桥
浙医二院
官巷口
井亭桥
市一医院
庆春路浣纱路口
孩儿巷
延安新村
武林门西
松木场
杭大路
庆丰村
古荡东
古荡
古翠路塘苗路口
古翠路华星路口
金石街
翠苑五区
...
29
塘萍路南
点击查看完整线路
翠苑三区
登云路隐秀路口
丰登街东
29
塘萍路南
306路
留下南-黄龙体育中心东
查看线路
留下南
留和家苑
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
307路
刘文村-黄龙体育中心东
查看线路
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
杭大路公交站简介
杭大路公交车站几号车到?经过杭大路站的公交线路共8条,包括17路、23路、37路等,在此站乘车可前往西湖科技园公交站、黄龙体育中心东、三墩汇周街公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车