公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
杭州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
杭州公交
>
六部桥西
六部桥西
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
8路
13路
66路
283路
287路
关注公众号查收线路信息
8路
三廊庙-德胜东村
查看线路
三廊庙
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
联桥
梅登高桥
市体育馆
宝善桥
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
德胜东村
13路
海洋二所-甬江路公交站
查看线路
海洋二所
下宁巷
文二路马塍路口
沈塘桥
密渡桥
武林门
延安新村
皇亲巷
联桥
丰乐桥北
丰乐桥南
涌金立交
铁佛寺桥
鼓楼
通江桥
上仓桥
六部桥西
凤山门
飞云江路三廊庙
钱江路飞云江路口
富春路姚江路口
候潮东路富春路口
甬江路公交站
66路
馒头山-景芳严家路公交站
查看线路
馒头山
凤山门公交站
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
铁佛寺桥
涌金立交
水漾桥
市三医院北
章家桥
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
景芳一区南
景芳三区
景芳五区南
景芳公园
景芳水湘苑
...
29
景芳严家路公交站
点击查看完整线路
昙花庵桥西
钱景社区
兴水弄
29
景芳严家路公交站
283路
滨盛公交站-火车东站西
查看线路
滨盛公交站
红门巷
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
六部桥东
上仓桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
葵巷
金衙庄
庆春门
庆春门北
市红会医院北
艮山闸
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
287路
浙大二院滨江院区-浙大二院城东院区
查看线路
浙大二院滨江院区
滨盛路长河路口
江边
中兴立交
飞云江路三廊庙
六部桥东
上仓桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
葵巷
金衙庄
庆春门
庆春门北
市红会医院北
艮山闸
闸弄口新村
艮新天桥北
皋塘村
火车东站西
明月嘉苑二区
明月嘉苑一区
地铁彭埠站AC
彭埠堂子桥
浙大二院城东院区
六部桥西公交站简介
六部桥西公交车站几号车到?经过六部桥西站的公交线路共5条,包括8路、13路、66路等,在此站乘车可前往德胜东村、甬江路公交站、景芳严家路公交站等多个地方。8684杭州公交网祝您旅途愉快!
杭州最近更新线路
13路
8路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
杭州地铁
杭州生活
杭州地图
杭州天气
大巴包车